![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Янукович появится в Одессе 1 апреля?
27.03.2014 / Газета: Слово / № 12(1082) / Тираж: 14515
В последние по времени выходные в некоторых городах Украины прошли многотысячные демонстрации, одним из лозунгов которых был достаточно странный, на первый взгляд, слоган: «Янукович — выходи на работу!». Впрочем, по мнению некоторых политических наблюдателей, ничего странного в этом призыве нет. Так как существует версия, что одним из планов Путина является возвращение «на трон» опального (и, на данный момент, как ни крути, вполне легитимного) украинского президента. Более того — в самое ближайшее время последнего россияне планируют «десантировать» в один из крупных населенных пунктов Юго-Востока страны. И вот, как нам стало известно из надежных источников из окружения российского президента, для возвращения в Украину Виктора Януковича выбрана Одесса! Куда опального президента собираются «высадить» 1 апреля. Город, и тем более, дата выбраны отнюдь не случайно! Так как информация о том, что Янукович высадился в Одессе, да еще 1 апреля будет поначалу воспринята соответствующими государственными структурами как неудачная первоапрельская шутка. Что позволит Виктору Федоровичу и сопровождающим его «официальным лицам» выиграть драгоценное время для «политической акклиматизации» и привлечения местной политической элиты на свою сторону. По имеющейся у нас информации Янукович планирует прибыть в Одессу инкогнито из Ялты на обычном прогулочном катере «Ванкувер». По иной версии, он планирует пересечь границу Одесщины в районе Приднестровья, в кибитке кочующего цыганского табора, замаскировавшись под Будулая... Автор: Сергей МИЛОШЕВИЧ
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |