![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
СБУ последний раз призывает сепаратистов сложить оружие
26.04.2014 / Газета: Вечірня Одеса / № 62(9980) / Тираж: 10407
Антитеррористический центр при Службе безопасности Украины призвал сепаратистов сложить оружие, в противном случае к ним будут применены все силы, средства и возможности для прекращения преступных деяний и возобновления общественной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. СБУ призывает мирных людей отказаться от поддержки вооруженных преступников, не закрывать их собой, а также отказаться от какой-либо помощи преступникам, действия которых будут пресекаться правоохранительными органами. «Выполняя решение Женевских договоренностей, все незаконные вооруженные формирования и отдельные граждане, которые противоправно вооружились, должны остановиться и сложить оружие. В противном случае правоохранительные органы будут использовать все силы, средства и возможности для прекращения преступных деяний и возобновления законности и общественной безопасности», — подчеркнули в СБУ. В СБУ отметили, что вопреки решению об амнистии в Донецкой и Луганской областях преступники продолжают убивать людей, удерживать административные здания, захватывать заложников и зверски пытать их. При этом они не складывают оружие и продолжают усиливать свою деятельность. «Мирные люди региона находятся в чрезвычайно тяжелом морально-психологическом состоянии, не могут жить и работать в нормальном режиме, запуганы преступниками и деморализованы. Дети не имеют возможности спокойно ходить в детсады и школы, родители опасаются за их жизнь и будущее. Крайне усложнилась система государственного управления. Предприятия работают с перебоями. Подобное беззаконие непосредственно угрожает мирному населению и целостности государства», — говорят в СБУ. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.024 |