![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Вчера ночью сожгли отделение Приватбанка
08.08.2014 / Газета: Вести / № 139(301) / Тираж: 350000
Вчера, около половины четвертого утра, в Татарбунарах неизвестный разбил окно в местном отделении «Приватбанка», которое находится на первом этаже четырехэтажного админздания, облил помещение неизвестной жидкостью, после чего поджег. Пожар, распространившийся на площади в 72 кв. м, ликвидировали уже через полчаса. Огнем уничтожено пластиковое окно, три системных блока, повреждены пять компьютерных столов. В помещении никого не было, поэтому пострадавших нет. В тему: Названы самые уязвимые для хакеров украинские банки Как сообщает издание «Думская»: снаружи здания, под окном, была обнаружена обгоревшая одежда подозреваемого, который, скорее всего, в спешке неосторожно плеснул горящую жидкость на себя. То есть, с места преступления он убежал практически голым. Служебная собака взяла след, который показал, что преступник бежал по улице Горького, затем свернул на улицу Энгельса и через проход возле УВК «Школа-гимназия» выбежал к автобусной остановке на Князева, где предположительно сел в машину, которая его ожидала. Сейчас злоумышленника разыскивает милиция. По факту поджога начато уголовное производство, предварительно по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества» УК Украины. Виновному грозит от 3 до 15 лет тюрьмы. Кстати, в милиции подчеркнули, что имел место именно поджог и никакого взрыва, о котором пошли слухи, не было. Автор: -
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.017 |