![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Мы достойны жить лучше!
18.10.2014 / Газета: Одесский вестник / № 43(5343) / Тираж: 5481
Я, АФАНАСЬЕВА ТАМИЛА, кандидат в народные депутаты по округу № 134 Малиновского района, горжусь тем, что родилась и воспитывалась в семье моряков, получила образование, жизненный опыт и стала активным общественным деятелем в моем любимом городе Одессе. Никто из нас не может оставаться равнодушным к происходящему в стране. Верховной Раде необходимы честные депутаты и решительные действия, а самое главное — чтобы наши дети жили достойно.
МЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! Никогда не была чиновником, при этом всегда боролась за права людей и много лет занимаюсь активной общественной деятельностью. Никогда не была депутатом, но собрала сильную и многочисленную команду волонтеров, которые помогают инвалидам, пенсионерам, ветеранам, военным и их родственникам, многодетным семьям, а также прививают моральные, культурные, духовные ценности детям и молодежи. Никогда не останавливаюсь перед трудностями и не боюсь брать на себя ответственность за решения сложных вопросов и проблем, которые направлены на защиту прав и интересов простых людей. Всегда добиваюсь их выполнения. Горжусь Малиновским округом, где есть знаменитые Черемушки и Молдаванка с давней историей, красивые парки, активные предприниматели и известные рынки, утопающая в зелени Застава с первой железной дорогой и действующие промышленные предприятия на Ленпоселке. Общалась и буду еще больше общаться с каждым человеком, живущим в частном секторе или в многоквартирном доме. Малиновский район будет процветать! Приведем в порядок придомовые территории и межквартальные проезды. Благоустроим район путем восстановления уличного освещения, остановок для общественного транспорта, ремонта водопровода, канализации и лифтов в домах. Улучшим схемы маршрутов движения транспорта для жителей района. Узаконим кварталы новых строений и начнем строить новое жилье. Привлечем инвестиции в промышленность и создадим новые рабочие места. Напишите ваш НАКАЗ для НАРОДНОГО ДЕПУТАТА, и мы вместе победим! МЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! АФАНАСЬЕВА ТАМИЛА, № 1 в мажоритарном списке по избирательному округу № 134. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.017 |