![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
МЭР ОДЕССЫ: «ПОРА ОТ ПРОТЕСТОВ ПЕРЕХОДИТЬ К ДИАЛОГУ»
05.12.2014 / Газета: Время Ч / № 46(655) / Тираж: 15200
Одесский городской голова Геннадий Труханов предлагает создать комитет общественных организаций. Такую идею он выдвинул в ходе аппаратного совещания. «Нам необходимо перейти от уличных протестов к диалогу в кабинетах, чтобы вырабатывать решения совместно с общественностью города. Я вижу, что это у нас получается», — заявил мэр. По его словам, формирование комитета необходимо для того, чтобы все организации были представлены в равной степени и «нам не говорили, что одним мы уделяем больше внимания, чем другим». Кроме того, городской голова считает, что надо четко объяснить всем одесситам, занимающим активную позицию, когда именно по закону требуется проводить общественные слушания. «Мы уже год живем в стране по-новому, и взаимодействие с общественными организациями необходимо. Год назад люди вышли на улицу в том числе из-за закрытости власти и из-за того, что чиновники принимали единоличные решения. Мы же не делаем ничего, что нужно скрывать от общественности», — рассказал городской голова. «Нам необходимо переходить к совместным конкретным действиям. Тогда нас начнут объединять общие победы, реализация общих дел на благо одесситов. Успех деятельности городской власти — в тесном взаимодействии с общественностью», — подвел итоги встречи Геннадий Труханов. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.014 |