ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



На финале Кубка Измаила по футзалу
18.02.2017 / Газета: Кур'єр тиждня (Ізмаїл) / № 17(1301) / Тираж: 10800

Откипели, отгорели страсти Кубка города по футзалу — финал этих азартных и зрелищных состязаний прошёл в СК «Портовик» в воскресенье, 12 февраля.

Зал был полон болельщиков, трибуны ломились – негде яблоку упасть, и даже стоячее место ваш корреспондент отыскала с трудом. Однако эта игра заслуживала того,

чтобы на ней постоять!

Встречались финалисты Кубка измаильские команды «Таможенник» и «Сигнал», между которыми уже неоднократно разворачивалась борьба за пальму первенства.

Вот и на этот раз трудно было спрогнозировать, кто же станет победителем в этом жёстком противостоянии.

В первом тайме со счётом 2:0 явно лидировал «Сигнал». «Таможеннику» как-то не везло в этот день — голевые моменты заканчивались попаданием в штангу и так далее.

Однако во втором тайме разозлившийся «Таможенник» сумел забить в ворота соперника аж три гола. Но и «Сигнал» в это время не ворон ловил. Когда на счету «Сигнала» было три пропущенных мяча — команда уже забила в ворота «Таможенника» 4 гола.

Итак, со счётом 4:3 лидировал «Сигнал».

После игры городской голова, почётный президент Измаильской федерации футбола Андрей Абрамченко провёл торжественное награждение. Победители были отмечены кубками, медалями и дипломами. Команда «Таможенник» тоже получила кубок за серебро чемпионата.

Автор: Оксана КАРТЕЛЬЯН

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012