ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Лидеры и на земле, и в небесах...
13.06.2017 / Газета: Вечірня Одеса / № 63(10473) / Тираж: 10407

В своей приветственной речи на праздновании юбилея директор Одесского представительства доктор Айхан Коджаман отметил, что воздушный флот «Turkish Airlines» из 338 самолетов является одним из самых современных в мире.

Авиакомпания «Turkish Airlines» отметила 20-летие полетов на линии Одесса — Стамбул

Свой юбилей одесское представительство «Turkish airlines» отмечало вместе с Одесским аэропортом, представителями дипломатического корпуса, журналистами, руководством и специалистами туристических компаний.

Есть все основания говорить о том, что эта авиакомпания, в силу своего престижа и авторитета на мировом рынке авиаперевозок, стала значительным фактором социального развития Одессы, способствуя реализации туристического потенциала нашего города. Уже шесть лет подряд «Turkish airlines» по версии SkyTrax является лучшей авиакомпанией в Европе. Максимум удобств и комфорта для пассажиров является одним из дополнительных факторов для выбора путешествий в Одессу, способствует тому, что в нашем городе с каждым годом увеличивается число иностранных туристов.

Сегодня «Turkish airlines» выполняет одиннадцать рейсов в неделю из Одессы в Стамбул. В планах компании увеличить это число до 21. Дополнительно, как отметил в своей речи на праздновании юбилея, директор представительства «Turkish Airlines» в Одессе Айхан Коджаман в связи с получением безвиза Украины с Евросоюзом авиакомпания готовит специальные предложения для своих пассажиров.

Автор: Александр Федоров. Член Международной федерации журналистов

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012