![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ» ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ
25.05.2018 / Газета: Порто-франко / № 17 (1410) / Тираж: 22000
Как сообщили в Управлении капитального строительства городского совета, продолжается приём заявлений от работников бюджетных учреждений и коммунальных предприятий, имеющих право на участие в программе «Доступное жильё. Отметим, что право на участие в этой Программе имеют граждане Украины, место жительства которых зарегистрировано в Одессе не менее двух лет; которые на протяжении двух последних лет отработали в бюджетных учреждениях и коммунальных предприятиях Одесского городского совета; имеют финансовую возможность в начале строительства оплатить единым взносом не менее 20 % процентов от стоимости жилья, которое будет приобретено в рамках Программы, а также имеют возможность получить и погасить кредит на приобретение жилья. Преимущественное право на участие в Программе имеют те, кто состоит на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. Регистрация граждан, имеющих право на участие в Программе, и приём документов осуществляется управлением капитального строительства. Эти граждане должны предоставить такие документы: - заявление; - копию паспорта гражданина Украины; - копию регистрационного номера учётной карточки плательщика налогов или надлежащим образом оформленное подтверждение отказа от получения регистрационного номера учётной карточки плательщика налогов в связи с религиозными убеждениями; - справку о регистрации места жительства или места нахождения кандидата и членов его семьи; - справку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество об отсутствии в собственности жилья; - справку с места работы с указанием стажа в соответствующих бюджетных учреждениях и коммунальных предприятиях Одесского городского совета; - справку о пребывании на учёте лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, с указанием даты постановки на учёт (при наличии). Заявления с документами принимаются в письменном виде по адресу: Комитетская, 10а, кабинет № 307 (канцелярия), в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Справки по телефонам: 716-85-79, 32-97-64. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.021 |