![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
ПОПОЛНЯЕТСЯ ПАРК ТУАЛЕТОВ
![]() 01.06.2018 / Газета: Порто-франко / № 18(1411) / Тираж: 22000
С 2015 года в Одессе ведутся работы по установке канализованных общественных туалетов. На сегодняшний день их установлено 19. Последний по времени открылся в сквере Космонавтов, недалеко от бювета. Как и все типовые туалеты, он представляет собой аккуратное современное сооружение на две туалетные комнаты. Большая часть таких туалетов имеет три комнаты, одна из которых предназначена для людей с инвалидностью, перемещающихся на колясках. В каждой из кабинок для удобства посетителей установлены смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой. К туалету подведены капитальная система канализации, водоснабжение и электроснабжение. Все установленные туалеты отличаются по цвету: в исторической части Одессы они окрашены в коричневый цвет, а те, что установлены в парках, скверах и на Трассе здоровья — зеленые. Всего в Одессе запланировано установить 31 благоустроенный туалет. Для справки. Общественные туалеты расположены по следующим адресам: - дендропарк Победы — три туалета; - Парковая зона вдоль Трассы здоровья (ул. Вице-адмирала Азарова, у кафе «Кувшин», у кафе «Санторини»; курортно-пляжный комплекс «Аркадия»); - Итальянский бульвар (конечная остановка трамвайного маршрута № 18); - Старобазарный сквер (с душевой кабинкой); - сквер Михайловский (ул. Михайловская угол ул. Бабеля); - сквер Мечникова (ул. Ольгиевская угол ул. Старопортофранковской); - бульвар Жванецкого (ул. Гоголя); - Центральный вход в курортно-пляжного комплекса «Аркадия»; - сквер Академика Королева (ул. Левитана); - Приморский бульвар (у здания городского совета); - Городской сад; - сквер Прохоровский; - парк «Стамбульский». Автор: -
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
Інвестиційний фонд Roosh Ventures нещодавно став одним з інвесторів американського стартапу Toothio, який допомагає приватним стоматологічним клінікам та організаціям знаходити кваліфікованих співробітників. Портал надає доступ до бази, в якій є понад 30 000 фахівців.
![]() ![]() ![]() Український гурт «Давня Казка» презентує новий трек «Будьмо» та кліп до нього — історію, яка надихає на віру в краще навіть у найскладніші часи. Пісня стала музичним маніфестом незламності, гумору та оптимізму, який допомагає українцям триматися разом.
![]() Останні моніторинги:
00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 13.02.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.019 |