![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Черноморские порты Украины договорились о возрождении круизного судоходства в ближайшие три года
13.06.2018 / Газета: Моряк Украины / № 23(1054) / Тираж: 10025
Черноморские порты Украины подписали план действий по возрождению круизного судоходства на ближайшие три года. Об этом говорится в сообщении Администрации морских портов Украины, передает БизнесЦензор. План действий получил поддержку президента ассоциации «Медкруиз» Айрана Пастора, а также главы по Черноморскому региону Теодора Патричи. План предусматривает совместное обращение Черноморских портов к круизным линиям с целью сообщения о безопасной ситуации в Черноморском регионе и готовности принимать пассажирские суда, проведение рабочих встреч и конференции Черноморских портов в 2019 году, включение Черноморского региона в маркетинговый план «Медкруиза» на следующий год и так другие действия. «Развитие пассажирского и круизного сообщения является одним из наших приоритетов. АМПУ реконструирует пассажирские комплексы и морские вокзалы для того, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности и сервиса для пассажиров. Активная позиция по маркетингу украинских портов за рубежом необходима для привлечения круизных судозаходов. Мы считаем, что возвращение круизного судоходства в Одесский порт состоится в ближайшее время, так как иностранные туристы действительно заинтересованы в украинском туристическом продукте, о чем свидетельствует увеличение количества судозаходов речных круизных судов в украинские порты (Одесса, Усть-Дунайск, Измаил), – прокомментировал руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс. Автор: biz.cenzor.net.ua
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |