![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Прекрасный концерт для сиятельных жительниц дунайской пристани
13.03.2019 / Газета: Одесские известия / № 19(5142) / Тираж: 18937
В Рени, (название, как известно, на старославянском обозначает – пристань) Международный женский день отпраздновали концертом на центральной площади города. Мероприятие состоялось при участии местных артистов и понравилось всем без исключения зрителям, собравшимся на площади Свободы. Пританцовывали и подпевали ренийцы под выступления воспитанниц Центра детского и юношеского творчества Елизаветы Насыровой и Екатерины Арабаджи, вокалиста Владимира Саратяну и народного вокального ансамбля «Хайдучий». А гостем дня стала одесская группа «Premier Project», которую пригласил на праздник благотворительный фонд Урбанского «Придунавье». Слова поздравлений в адрес жительниц Рени и Ренийского района прозвучали от председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского, который в своем обращении подчеркнул любовь к празднику. - Люблю этот праздник – 8 марта! Город начинает пахнуть цветами и сиять улыбками, — признался Анатолий Игоревич, пожелал тепла, добра и весны, а также передал поздравления от народного депутата Александра Урбанского. Его видеобращение с одобрением было воспринято всеми собравшимися на площади Свободы жителями и гостями города. К поздравлениям и пожеланиям главы облсовета присоединились городской голова Рени Игорь Плехов, председатель Ренийского райсовета Олег Зуев и глава Ренийской райгосадминистрации Валентин Котляренко. Отмечу, что в этот день и погода была праздничной — солнышко улыбалось вместе со всеми зрителями и исполнителями. Автор: Тетяна Корнілова
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |