![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
С праздником, друзья-партнеры!
23.05.2019 / Газета: Вечірня Одеса / № 57-58(10757-10758) / Тираж: 10407
В субботу, 25 мая, отмечается День работников издательств, полиграфии и книгораспространения. Кстати, в этом году он празднуется уже в двадцатый раз, после его учреждения в 1999 году указом президента Л. Кучмы. Что и говорить — нам, сотрудникам газеты «Вечерняя Одесса», очень приятно поздравить наших друзей, коллег, партнеров из издательства «Черноморье» с профессиональным праздником. Здоровья, сил, приятных перемен в жизни и новых творческих и производственных побед! Ведь мы с вами делаем общее дело: газета становится газетой только после того, как ее отпечатают полиграфисты. О том, как трудится издательство, о переменах в жизни предприятия, что произошли в последние несколько лет, и о планах на будущее, «Вечерняя Одесса» рассказывала относительно недавно, в номере за 29 января. Приятно отметить, что директор КП «Издательство «Черноморье» Александр Парамоненко, человек, искренне болеющий за дело, сумел собрать вокруг себя команду, которой любые производственные задачи по плечу. К слову, в самое ближайшее время предприятие, выпускающее самые различные виды полиграфической продукции, завершит работу по изданию двух многостраничных и красочно оформленных книг — историка Андрея Красножона и футбольного очеркиста Сергея Мартынова. Так, что «Черноморью» по силам и выпуск самых настоящих фолиантов. Замечательно, что издательство стало партнером «Вечерней Одессы» и в еще одной важной части нашей работы: теперь любое посещение создаваемого музея газеты завершается экскурсией в печатный цех. Это же здорово — увидеть, как рождается «Вечерка»! В общем, с праздником, друзья! Автор: Олег Суслов
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні моніторинги:
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |