![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В МВД назвали список городов, «лидирующих» в секс-индустрии
15.01.2020 / Газета: Сегодня / № s / Тираж: 76109
Наиболее распространенной секс-индустрия оказалась в Одесской и Днепропетровской областях В Министерстве внутренних дел назвали регионы, ставшие «лидерами» по числу проституток, задержанных полицейскими. Как оказалось, сильнее всего в 2019 году секс-индустрия была развита в Одесской области – здесь были выявлены 229 проституток, которые попадались 626 раз. Об этом говорится в сообщении Департамента Нацполиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, в ответ на запрос издания 056. На втором месте оказалась Днепропетровская область, где были обнаружены 102 «жрицы любви» и зафиксировано 182 правонарушения. Замыкает тройку «лидеров» Херсонская область, в которой было выявлено 77 проституток, которых задерживали 106 раз. При этом в Киеве за год в проституции было уличено 70 человек, задержанных по одному разу. Наиболее благополучной в этом отношении оказалась Житомирская область: здесь была задержана лишь одна, совершившая это правонарушение. Всего же по Украине за 2019 год обнаружили 913 человек, совершивших административное правонарушение по статье «Занятие проституцией». Напомним, недавно в Ровно разоблачили 33-летнего местного жителя, который вербовал девушек для сексуальной эксплуатации в Израиле. Ранее на украинско-польской границе задержали иностранца, который пытался вывезти за границу группу женщин для сексуальной эксплуатации.Девушек в возрасте от 22 до 27 лет – жительниц Харькова планировали использовать для предоставления интимных услуг в Германии. Также мы сообщали о том, как в Черновцах задержали организатора нелегального бизнеса, который втягивал девушек в занятие проституцией. Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |