![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новости социальных сетей
10.11.2020 / Газета: Вечірня Одеса / № 121(10968) / Тираж: 10407
Вячеслав Азаров Раз нацики вцепились в памятник Основателям Одессы еще до оглашения результатов выборов в США — это ясный сигнал, что они уже не слезут с темы и будут ее качать, пока не сбросят. А вы, дорогие земляки, еще раз выберите Труханова мэром, и он опять отморозится, как с барельефом Жукова или табличками революционеров, которые срывали майданщики. Ведь это выгодно для бизнеса, а он всего лишь делец. Андрей Рюриков Второй тур выборов мэра Одессы назначен на 15 ноября. Труханов? Скорик? Не знаю, как вы, а я свой выбор сделал в пользу того, кто все эти постмайданные годы не склонялся под текущий момент, кто осудил и постоянно выражает точку зрения, что убийство одесситов националистами 2 мая 2014 года — это преступление, кто постоянно поддерживал (и не на словах, а делами) политзаключенных одесситов. Я сделал выбор в пользу того из кандидатов, за плечами которого стоит крупная парламентская партия, а не местечковая организация имени одного человека с мутными делами, прогибающегося под любую центральную власть и сдающего интересы одесситов. Елена Лукаш Власти Франции приняли решение с 17 марта не взимать с граждан плату за жилье и коммунальные услуги в связи с карантином из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом в телеобращении 16 марта заявил президент страны Эммануэль Макрон. В Украине во время пандемии тарифы и цены только росли, а субсидии урезались. На днях «Нафтогаз Украины» повысил цену на газ для украинцев на 35%. «Слуги», а вы не хотите взять курс на реальную, настоящую Европу? Не в смысле: «Господа посольские, чего изволите?». А на настоящую? Или не все «ценности» вам по нраву, а только те, которые сокращают народонаселение Украины, и которые вы зачем-то называете европейскими? Автор: -
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.021 |