![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Юморист и депутат Олег Филимонов заболел Covid-19
10.12.2020 / Газета: Вести / № 41(1530) / Тираж: 350000
Одесских политиков одного за другим косит коронавирус Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Олег Филимонов заразился коронавирусом. Об этом он в четверг, 10 декабря, сообщил на своей странице в Facebook. В своем посте Олег Филимонов поздравил всех иудеев с праздником Хануки и сообщил, что пару дней назад он узнал, что заболел Covid и ушел на самоизоляцию. «К сожалению не могу принять участие в праздновании . Несколько дней назад заболел Covid и ушел на самоизоляцию. Болячка противная и коварная , но, вроде, у меня не тяжелый вариант», — написал Филимонов. Он также призвал одесситов беречь себя и соблюдать карантинные меры. «Хуже всего то, что сейчас период подготовки и принятия городского бюджета,а я лежу. Друзья, берегите себя! Носите маски и не ходите без особой нужды в людные места. Потерпите! Лечится эта гадость достаточно сложно и лучше не болеть!», — написал в своем посте депутат. Юморист и депутат Олег Филимонов заболел Covid-19 — фото 1 Накануне стало известно о том, что мэр Одессы Геннадий Труханов получил положительный тест на коронавирус. А вот слухи о том, что губернатор области Сергей Гриневецкий заболел Covid-19 не подтвердились — их опровергли в Одесской областной государственной администрации.
Стоит отметить, что чуть ли не ежедневно появляются новости о том, что кто-то из политиков заболел Covid-19. Одними из последних признались в том, что заразились коронавирусом экс-нардеп и экс-кандидат в мэры Харькова Михаил Добкин и львовский градоначальник Андрей Садовой. Автор: АННА ПАВЛОВА
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |