![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Заболевшего коронавирусом мэра Одессы Труханова госпитализировали в больницу
11.12.2020 / Газета: Комсомольская правда / № s / Тираж: 9000
СМИ сообщают об ухудшении его состояния. Одесского градоначальника Геннадия Труханова, у которого обнаружили коронавирус, госпитализировали в инфекционную больницу. Об этом он сам сообщил в Фейсбуке. Причину своей госпитализации Труханов не назвал, о своем состоянии не сообщил, но уверяет, что ситуация находится под контролем. - Сегодня госпитализирован в инфекционную больницу. Ситуация под контролем, за что огромная благодарность нашим врачам и медперсоналу, — написал мэр Одессы. Как пишет Телеграм-канал «Политика Страны», Труханова госпитализировали из-за ухудшения состояния. - Состояние здоровья мэра Одессы Геннадия Труханова, который заболел коронавирусом, серьезно ухудшилось. Его госпитализировали. Состояние, как говорят врачи, средней тяжести, — отмечает канал. Тем временем, местное издание «Одесса.Онлайн» пишет, что мэра разместили в боксированной палате с двумя другими пациентами. В настоящий момент медики оценивают его состояние как средней тяжести. О заболевании коронавирусом Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил 9 декабря. Тогда градоначальник писал, что чувствует себя «неплохо», но пока ему сложно смириться с новым ритмом жизни. Труханов отметил, что уходит на самоизоляцию, но продолжит исполнять свои обязанности в удаленном режиме. Кто еще болел из мэров? С начала пандемии в Украине переболели коронавирусом ряд мэров. Среди них — глава Тернополя Сергей Надал, мэр Харькова Геннадий Кернес, который до сих пор лечится в берлинской клинике «Шарите». Диагноз также подтвердился у мэра Умани Александра Цебрия. В начале октября подхватили коронавирус мэр Краматорска Андрей Панков и черниговский градоначальник Вячеслав Атрошенко. А в ноябре диагноз подтвердился у мэра Николаева Александра Сенкевича. Автор: Кристина МАРТЫНКО
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |