ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Вывезла за 200 км и бросила на вокзале. Мачеха сорвала злость на ребенке мужа – он служит в ООС
10.06.2021 / Газета: Сегодня / № s / Тираж: 76109

Отец четырехлетнего мальчика поехал служить в Мариуполь и оставил на свою возлюбленную ребенка, однако женщина не справилась со своими обязанностями

Четырехлетнего мальчика из Одесской области, родной отец которого сейчас несет службу в ВСУ, мачеха увезла в Херсон и бросила на вокзале. Таким образом она решила отомстить своему любимому, который доверил ей сына от предыдущего брака.

Об этом сообщает корреспондент «Сегодня» Анжела Слободян.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как женщина заводит малыша в помещение станции, а через мгновение – она ​​на улице уже сама. С тех пор начались многочасовые скитания ребенка, оставленного на автовокзале.

«Неизвестная женщина, которая вышла из маршрутного такси, оставила мальчика и вернулась в маршрутку и поехала в неизвестном направлении», – сказала спикер Нацполиции в Херсонской области Татьяна Скуба.

Прохожие обратили внимание на одинокого мальчика и вызвали полицию. Правоохранители отвезли напуганного ребенка в больницу, где маленького Тимура, так зовут мальчика, осмотрели медики. Выяснилось, что ребенка били.

Читайте также:

Был голодный, грязный и с температурой: в Черкассах у горе-матери забрали мальчика (видео)

«На лице у ребенка синяки, по телу тоже синяки. Со слов мальчика, мама била его палкой», – отметила заведующая педиатрическим отделением для лечения детей с острыми респираторными инфекциями Светлана Новоселова.

Правоохранители разыскали дедушку мальчика. Тот рассказал, что мать Тимура умерла, а отец – военный, год назад сошелся с другой женщиной и оставил на нее сына, когда поехал служить в Мариуполь.

Несколько дней назад мужчина поссорился с любимой по телефону и женщина решила сорвать на пасынке свою злость. Сейчас мальчика передали бабушке и дедушке.

23-летнюю мачеху Тимура разыскивают. За то, что оставила в опасности ребенка, ее могут посадить на 5 лет.

Автор: Мария Дмитренко

Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017