ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Украина в огне
05.03.2022 / Газета: Вечірня Одеса / № Спецвыпуск №1 / Тираж: 10407

24 февраля 2022 года навсегда вошло в нашу жизнь, разделив ее на «до» и «после». Утром этого дня началась война. Самая настоящая и до предела ужасная во всех своих бесчеловечных проявлениях. Бомбардировки и ракетные удары, «грады» и применение запрещенных боеприпасов, разрушенные мирные города и смерть, смерть, смерть… И все это – от «братской» России, которой очень захотелось нас от чего-то там освободить.

Но мы верим и знаем – победа будет за нами!

В сегодняшних условиях очень важное значение приобретает информированность населения о происходящем. К сожалению, по техническим причинам газета «Вечерняя Одесса» выходить в бумажном варианте пока не может. Издательство «Черноморье» работу не прекратило. Оно готово печатать газету, как только мы сообщим о своей готовности. Но нет уверенности в том, что номер попадет к читателям. «Укрпошта» старается работать – насколько это возможно в наше время. Но своевременную доставку газеты подписчикам не гарантирует.

Поэтому будем делать спецвыпуски в электронном виде. Сегодня – первый. Периодичность – по мере накопления материала. Угнаться за скоростью подачи телеграмм-каналами информации газета априори не может. Поэтому будем, как всегда, делать ставку на аналитику, на интересные новости, на эксклюзивные материалы. И о других новостях не забудем. Жизнь продолжается.

Также сообщаем, что заработал Телеграмм-канал «Вечерняя Одесса» — @vo_od_ua. Подписывайтесь и читайте самые свежие и актуальные новости.

Автор: Олег Суслов

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016