![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Украина в огне
![]() 05.03.2022 / Газета: Вечерняя Одесса / № Спецвыпуск №1 / Тираж: 10407
24 февраля 2022 года навсегда вошло в нашу жизнь, разделив ее на «до» и «после». Утром этого дня началась война. Самая настоящая и до предела ужасная во всех своих бесчеловечных проявлениях. Бомбардировки и ракетные удары, «грады» и применение запрещенных боеприпасов, разрушенные мирные города и смерть, смерть, смерть… И все это – от «братской» России, которой очень захотелось нас от чего-то там освободить. Но мы верим и знаем – победа будет за нами! В сегодняшних условиях очень важное значение приобретает информированность населения о происходящем. К сожалению, по техническим причинам газета «Вечерняя Одесса» выходить в бумажном варианте пока не может. Издательство «Черноморье» работу не прекратило. Оно готово печатать газету, как только мы сообщим о своей готовности. Но нет уверенности в том, что номер попадет к читателям. «Укрпошта» старается работать – насколько это возможно в наше время. Но своевременную доставку газеты подписчикам не гарантирует. Поэтому будем делать спецвыпуски в электронном виде. Сегодня – первый. Периодичность – по мере накопления материала. Угнаться за скоростью подачи телеграмм-каналами информации газета априори не может. Поэтому будем, как всегда, делать ставку на аналитику, на интересные новости, на эксклюзивные материалы. И о других новостях не забудем. Жизнь продолжается. Также сообщаем, что заработал Телеграмм-канал «Вечерняя Одесса» — @vo_od_ua. Подписывайтесь и читайте самые свежие и актуальные новости. Автор: Олег Суслов
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
Інвестиційний фонд Roosh Ventures нещодавно став одним з інвесторів американського стартапу Toothio, який допомагає приватним стоматологічним клінікам та організаціям знаходити кваліфікованих співробітників. Портал надає доступ до бази, в якій є понад 30 000 фахівців.
![]() ![]() ![]() Одеська національна наукова бібліотека традиційно підготувала для одеситів та гостей міста цікаву й розмаїту різдвяно-новорічну програму «Від Миколая до Різдва». Цей проєкт родинного дозвілля, спрямований на популяризацію книги та читання, згуртування сімей, організацію змістовного відпочинку, триватиме впродовж грудня (6.ХІІ – 31.ХІІ. 2024 р.). Тож запрошуємо здійснити захоплюючу подорож усією родиною у дивовижний світ книжок найстарішої книгозбірні України!
![]() Останні моніторинги:
00:00 19.12.2024 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 19.12.2024 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 19.12.2024 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 19.12.2024 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 19.12.2024 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.016 |