![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов – «многоканальный номер»
10:55 / 18.11.2011
ОДЕССА, 18 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания ООО «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов — «многоканальный номер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 18 ноября, в пресс-службе компании. По информации пресс-службы, оператор «Интертелеком» вводит новую услугу для бизнес-клиентов – «многоканальный номер». Услуга позволяет максимально выгодно использовать услуги связи и получить максимальное количество звонков от клиентов. Все клиенты смогут связаться с компанией или с необходимым подразделением и ни один клиент не попадет на ответ «занято». Услуга позволяет одновременно с одного номера совершать несколько входящих и исходящих вызовов. Количество одновременных вызовов определяется количеством линий подключенных по данной услуге. Решение оператора «Интертелеком» позволяет получить до 20 линий с услугой «SIP-многоканальность». Также в пресс-службе добавили, что подключение услуги возможно на тарифные предложения «SIP 25» и «SIP 99». Два новых тарифных предложения выведены для использования многоканального номера. «SIP 25» — прямой областной или районный номер, 800 минут для звонков на местные номера и выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов и международное направление. «SIP 99» — прямой областной или районный номер, 3500 минут для звонков на местные номера и выгодные тарифы для звонков на номера мобильных операторов и международное направление. Услуга «SIP-многоканальность» позволяет получить от 2 до 20 линий для использования голосовых услуг. Стоимость активации услуги составляет 99 гривен. Абонентская плата за использование услугой зависит от выбранного количества линий. СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G). Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
17:39 12.02.2026
17:03 12.02.2026
16:35 12.02.2026
15:43 12.02.2026
15:32 12.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.363 |