![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Блок «Левых и левоцентристских сил» выйдет на местные выборы в области с мощной экологической программой», — представитель блока
14:30 / 26.12.2009
ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель совета партии «Справедливость», представитель блока «Левых и левоцентристских сил» Станислав Николаенко заявил, что блок «Левых и левоцентристских сил» выйдет на местные выборы в Одесской области с мощной экологической программой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Николаенко заявил сегодня, 26 декабря, в ходе круглого стола «Экологическая безопасность Одесского региона», который проводился блоком «Левых и левоцентристских сил» в рамках всеукраинского форума социальной безопасности. «Я разговаривал с нашими областными лидерами, они формируют такую программу. Я глубоко убежден, что 30 мая мы выйдем с мощной экологической программой на выборы в местные советы, областной совет для того, чтобы все поставить на свои места», — отметил С. Николаенко. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |