![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В предвыборной гонке не все было так гладко, как мы договаривались, подписывая Меморандум о честных выборах», — губернатор
14:57 / 17.01.2010
ОДЕССА, 17 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк заявил, что в предвыборной гонке «не все было так гладко», как оговаривали политические силы в Меморандуме о честных выборах в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Сердюк заявил сегодня, 17 января, после голосования на избирательном участке в помещении школы №4 на Адмиральском проспекте. «Политика во время предвыборной гонки у всех политических сил области, которые представляли кандидатов в Президенты, была толерантной. Правда, были случаи, когда некоторые вели себя не совсем толерантно и можно сказать «грязно»», — отметил губернатор. «Не все было так гладко, как мы договаривались и подписывали на бумаге в Меморандуме о честных выборах в Одесской области», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |