ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Партия регионов поставила перед собой задачу набрать максимальное количество голосов в городском и областном советах», — руководитель горизбирштаба ПР
10:28 / 27.08.2010

ОДЕССА, 27 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесского городского избирательного штаба Партии регионов, депутат Одесского городского совета Геннадий Труханов заявил, что Партия регионов поставила перед собой задачу набрать максимальное количество голосов в городском и областном советах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом руководитель штаба заявил вчера, 26 августа, в ходе общения с журналистами.

«Партия регионов ставит перед собой задачу набрать максимально большее количество голосов в органах законодательной власти. Мы понимаем всю ответственность в случае, если наберем большинство в городском и областном совете, и несем полную ответственность за все те процессы, которые будут происходить в городе и области, за экономическую составляющую и социальную сферу, которая сегодня, мягко говоря, не в совсем хорошем состоянии. Но реализовать наказы одесситов, не имея всей полноты власти в городе, трудно. Мы поставили перед собой задачу – набрать максимальное количество голосов в городском и областном парламенте, чтобы реализовать все наказы, данные нам одесситами», — отметил Г. Труханов.

«Решение относительно первой пятерки в списках будет приниматься коллегиально. Я уверен, что люди будут достойными. Будут теми, кто пользуется не только наибольшей популярностью, но имеет личные достижения, успехи, победы в общественной жизни благодаря своему профессионализму», — также сообщил он.

«Основная работа, проводимая городским штабом, ведется вокруг мажоритарного списка. Мы хотим, чтобы на мажоритарные округа пошли люди достойные и те люди, которые в состоянии выполнить свои обещания. Это большая ответственность», — добавил руководитель штаба.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
07:24 25.09.2026
06:53 25.09.2026
06:48 25.09.2026
06:42 25.09.2026
17:32 24.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014