![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Разделение масс-медийного поля серьезно повлияет на формирование рейтинга кандидатов в мэры», ― мнение
17:50 / 30.08.2010
ОДЕССА, 30 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Политический обозреватель телекомпании «Новая Одесса» Игорь Киселев считает, что разделение масс-медийного поля Одессы очень серьезно повлияет на формирование рейтинга кандидатов на выборах городского головы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он сообщил сегодня, 30 августа, в ходе круглого стола «Местные выборы в Одессе». «Масс-медийное поле в нашем городе давно поделено и очевидно. И это очень серьезно повлияет на формирование рейтинга. На сегодняшний день все каналы, которые работали против действующего мэра, успели не только сконцентрировать где-то в одном месте протестный электорат, они уже успели его начать терять. Дело в том, что у протестного электората очень маленькая временная энергетика. Его можно собрать в одном месте, но только на короткое время. Из-за фальстарта группы «Родына» и фальстарта господина Гончаренко после лета они будут терять достаточно много энергии. Кроме того, по состоянию на середину лета наверняка был пик роста антирейтинга Гурвица потому, что за это время, больше чем полгода, вытащили на экран уже все правды и неправды. И уже сложно представить, что еще можно показать. И мне кажется, на все эти вещи нужно обращать внимание», ― отметил И. Киселев. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
09:57 15.10.2026
09:34 15.10.2026
09:22 15.10.2026
09:14 15.10.2026
08:18 15.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |