![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я верю, что, благодаря нашим сторонникам, мы сможем набрать на выборах достаточно голосов», — председатель облорганизации «Батькивщины»
17:49 / 01.10.2010
ОДЕССА, 01 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина»», народный депутат Украины Олег Радковский заявил, что, благодаря сторонникам партии, кандидаты в депутаты могут набрать на выборах достаточное количество голосов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Радковский сделал сегодня, 1 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Мы реалисты и не надеемся, что пройдут все наши кандидаты. Но я верю в тех сторонников, которые поддержали нас на выборах Президента, а во втором туре в Одесской области и в Одессе за нас проголосовало около 20% избирателей. Это те люди, которые верят в нашего лидера, и, так как мы идем все одной командой, то и пропагандируем политику защиты социальных стандартов, защиты нормального уровня жизни, для всей Украины и одесситов. Наша цель ― постараться добиться этого результата потому, что политическая сила развивается тогда, когда каждый новый результат становится больше. В нынешних условиях это будет сделать тяжело», — заявил О. Радковский. «Во многих комиссиях в Одесской области наша партия вообще не представлена. Тем не менее, мы верим в наших избирателей и постараемся победить на выборах потому, что то дело, за которое мы боремся — это будущее нашей страны, нормальные стандарты жизни для всех, защита от коррупции, развитие общества, путь вперед к европейскому обществу. Предлагаем всех сторонников поддержать нас на выборах и сохранить все, что было наработано», — отметил он. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
11:18 25.07.2026
10:49 25.07.2026
09:36 25.07.2026
08:55 25.07.2026
08:52 25.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |