![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Одесской области не все бюллетени были напечатаны вовремя», ― облКИУ
16:49 / 27.10.2010
ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области не все бюллетени были напечатаны вовремя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщил сегодня, 27 октября, председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко в ходе пресс-конференции. «На участках бюллетеней еще нет и быть не может потому, что на участки бюллетени передаются не ранее, чем за 3 дня до выборов, это четко в законе прописано. То есть, самый ранний срок, когда бюллетени могут начать передавать на участки ― это завтра. Но проблема в том, что бюллетени не были напечатаны в срок, и не были переданы территориальным комиссиям в срок», ― отметил А. Бойко. «Первый уровень бюллетеней, областные и районные, не был вовремя напечатан. Еще, по состоянию даже на воскресенье, не все они были отпечатаны и переданы в городскую и областную комиссии. Сейчас мы уточняем, какая ситуация. В любом случае, комиссии обязаны объясниться, что вызвало срыв сроков, что вызвало задержку», ― добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
18:30 19.05.2026
17:37 19.05.2026
17:04 19.05.2026
16:32 19.05.2026
15:48 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |