ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Местные власти в области используют «черные технологии», чтобы снять с выборов неугодных кандидатов от партии», ― замглавы партии «За Украину!»
17:48 / 27.10.2010

ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, заместитель главы партии «За Украину!» Ксения Ляпина заявила, что представители исполнительной власти в Одесской области используют черные технологии для того, чтобы снять с выборов неугодных кандидатов от партии «За Украину!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом К. Ляпина сообщила сегодня, 27 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе.

«Для нас было очень неожиданно, что в Балтском и Кодымском районах распространяются листовки оскорбительного содержания по отношению к местной власти, подписанные якобы кандидатами от нашей партии. Листовки напечатаны с нарушениями действующего законодательства: в них не указаны исходящие данные, и присутствует запрещенная для распространения информация. Мы были удивлены. Вся наша продукция стандартизированная. Все наши листовки содержат исключительно информацию о нашей партии, наших планах и выдвижении кандидатов», ― отметила она.

«Мы узнали, что главы этих двух райадминистраций подали жалобы в суд на наших кандидатов, которые якобы подписали эти оскорбительные листовки с целью снятия их кандидатур с избирательного процесса. Это четкая и понятная «черная технология», чтобы снять кандидатов, которые являются рейтинговыми и вероятными победителями. Поданы ответные иски в административные суды. Партия «За Украину!» никакого отношения к провокационным агитматериалам не имеет. У нас есть доказательства, и мы думаем, суд примет правомерные решения», ― подчеркнула замглавы партии.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014