![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Заявления представителей любых политических сил в процессе выборов — нормальный процесс, главное, чтобы они не влияли на умы людей», — международный наблюдатель
17:13 / 31.10.2010
ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Наблюдатель организации «За справедливые выборы» Михаил Плисюк (Россия) заявил, что любые заявления представителей различных политических сил в процессе выборов — это нормальный процесс, главное, чтобы все эти заявления не влияли на умы людей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление М. Плисюк сделал сегодня, 31 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье». «Естественно, любые выборы в любой стране — это всегда политическая интрига. Это абсолютно ясно потому, что каждая партия, каждая политическая сила хочет прийти к власти, это смысл ее существования, и то, что заявляется в процессе выборов — это нормальный процесс, главное, чтобы все эти заявления не влияли на умы людей. Люди должны и прийти на участки, и проголосовать за тех, кто им близок, за кого они хотят голосовать», — заявил М. Плисюк. «Есть необходимая информация для того, чтобы человек пришел и проголосовал. Понятно, что каждый политик хочет, чтобы именно он победил, это ясно. Лично я считаю, что это нормально, и в любой стране в такие ответственные моменты всегда делаются какие-то громкие заявления — такова философия процесса», — отметил наблюдатель. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:43 10.06.2026
16:25 10.06.2026
15:38 10.06.2026
15:29 10.06.2026
14:55 10.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.028 |