![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Самая жесткая борьба ведется против кандидатов в мэры от «Фронту змін» в Одессе и Житомире», — Яценюк
21:53 / 31.10.2010
ОДЕССА, 31 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидер партии «Фронт змін» Арсений Яценюк заявил, что самая жестокая борьба ведется против кандидатов на пост городского головы от «Фронту змін» в Одессе и Житомире, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 31 октября, агентству сообщили в пресс-службе областной организации «Фронту Змін» со ссылкой на заявление А. Яценюка. Лидер «Фронту Змін» отметил, что представителями партии по всей Украине по состоянию на 18:00 было зафиксировано более 300 фактов нарушений избирательного законодательства. Их можно систематизировать по 24 категориям — от несвоевременного открытия избирательных участков до фальсификации волеизъявления через «вброс» бюллетеней и организацию так называемых «каруселей». Во всех случаях представители «Фронту Змін» составили соответствующие акты, обратились в суд, и в течение дня уже выиграли несколько дел. Самая жесткая борьба ведется против кандидатов в мэры от «Фронту Змін» в Одессе и Житомире. «Одним из важнейших моментов в ходе избирательной кампании будет ночь выборов — это тот момент, когда будет подсчет голосов, и по которому можно пройти тест, действительно ли Украина демократическое государство. Или не пройти. Ведь признание или непризнание выборов демократическими будет только после того, как мы пройдем эту избирательную кампанию, и после того, когда будут объявлены результаты выборов. Сейчас на этом сконцентрированы все наши ресурсы — чтобы не украли голоса, чтобы не позволить сфальсифицировать выборы, и чтобы защитить волеизъявление наших сторонников», — отметил А. Яценюк. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:30 22.01.2026
17:20 22.01.2026
16:44 22.01.2026
16:30 22.01.2026
15:42 22.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.007 |