![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Облштаб Партии регионов заявляет, что на выборах мэра Одессы с большим перевесом победил Алексей Костусев
10:15 / 01.11.2010
ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель одесского областного штаба Партии регионов Виктор Волков заявил, что, по данным штаба, на выборах на пост Одесского городского головы с большим перевесом победил Алексей Костусев, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление он сделал вчера, 31 октября, в ходе пресс-конференции по окончании голосования. «Все наблюдатели, которые находились в Одессе, отметили, что выборы прошли действительно прозрачно. Если и были нарушения, то в очень малом количестве, и они ни в коем случае не могут повлиять на ожидаемые результаты голосования. По цифрам, которые мы ожидаем из официальных источников, т. е. с территориальных избирательных комиссий по Одессе и области, Партия регионов ожидает по городу до 40%, а по Одесской области – до 50%. На выборах на пост мэра города Одессы с большим перевесом победил представитель Партии регионов — Алексей Костусев. У нас есть свои собственные данные — данные, которые публикуют другие источники. В них есть разночтения, но мы не будем комментировать результаты экзит-поллов, которые сейчас публикуют все источники информации», — отметил В. Волков. «Мы не пытаемся, и не будем пытаться нагнетать ту обстановку, которая сложилась в городе и области. Мы будем ждать информацию из официальных источников, и только после этого мы будем давать какие-то комментарии», — добавил он. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
16:25 10.06.2026
15:38 10.06.2026
15:29 10.06.2026
14:55 10.06.2026
14:36 10.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |