ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Палатки возле горизбиркома носили абсолютно технологичный характер», – международный наблюдатель
11:21 / 01.11.2010

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Наблюдатель от международной организации «За справедливые выборы» Сергей Мирзоев считает, что палатки, установленные возле горизбиркома, «носят абсолютно технологичный характер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение С. Мирзоев выразил вчера, 31 октября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Среди особенностей сегодняшнего дня, я бы выделил такой факт, что на тротуаре перед территориальной избирательной комиссией с утра или может быть раньше были расположены палатки. Эти палатки, как вы знаете, оснащены лозунгами и в них нет людей — их не было утром, их не было днем, и их не было вот сейчас, к 10 часам вечера», – отметил С. Мирзоев.

«Мы специально хотели пообщаться в течение дня с этими людьми – нам удалось более-менее содержательно пообщаться с одним человеком. Молодой человек объяснил, что они выступают против каких-либо фальсификаций. Мы сейчас не вдаемся в оценки этого явления. Но я хочу сказать, что мы учитывали в своих наблюдениях, что существует такое место, пока все еще пустое, но видимо предусмотренное для какого-то варианта развития событий. Кто за этим стоит — мы не знаем пока. Для каких целей все это развернуто — мы пока тоже не знаем. Но, по нашему мнению, эти палатки носили абсолютно технологичный характер», – добавил он.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.071