ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Все, что мы наблюдали в ходе выборов ― это форменный беспредел», ― Александр Коробчинский
17:36 / 01.11.2010

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Лидер Партии промышленников и предпринимателей Украины, кандидат на пост Одесского городского головы Александр Коробчинский заявил, что все, что он и его команда наблюдала в ходе выборов, это «форменный беспредел», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом кандидат в мэры сообщил сегодня, 1 ноября, в ходе пресс-конференции.

«Партия промышленников и предпринимателей, к сожалению, не присутствовала в комиссиях. Мы получили в 347 комиссиях места всего одного председателя, одного заместителя и одного секретаря. Я не смог иметь своих представителей в комиссиях. От меня, как от кандидата на пост городского головы, вообще не были приняты наблюдатели ни в одном участке», — отметил А. Коробчинский.

«Меня после выборов уже ничего не удивит потому, что все, что мы наблюдали в ходе выборов, это форменный беспредел, начиная с того, какие были комиссии. На одном из избирательных участков председатель комиссии находится под следствием. Когда на участок пришел голосовать следователь, тот увидел и сбежал», — добавил кандидат в мэры.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
17:20 01.04.2026
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.417