ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



««Фронт змін» на выборах в Одессе будет бороться за каждый голос и судиться по каждому участку, где будут обнаружены нарушения», — Арсений Яценюк
12:22 / 02.11.2010

ОДЕССА, 02 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ─ Лидер Политической партии «Фронт змін» Арсений Яценюк заявил, что его партия на выборах в Одессе будет бороться за каждый голос и судиться по каждому участку, где будут обнаружены нарушения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 ноября, агентству сообщили в пресс-службе партии «Фронт змін» со ссылкой на заявление А. Яценюка в эфире программы «Свобода слова» на ICTV.

«Мы на выборах в Одессе будем бороться за каждый голос и судиться по каждому участку, где будут обнаружены нарушения. Я хочу очень четко отметить, что мы в Одессе выдвинули действующего мэра Эдуарда Гурвица, и мы будем бороться за каждый голос, будем идти по судам по решению каждой комиссии, где обнаружим нарушение, и мы добьемся справедливости», — подчеркнул А. Яценюк.

По его словам, нет сомнений в том, что Партия регионов «просто так ничего не подарит».

«И когда речь шла, что демократы начали подписывать разного рода заявления о защите от фальсификаций, я сказал: «Пока вы будете подписывать заявления, «регионалы» будут подписывать протоколы»», — заявил лидер партии.

«Научитесь, в конце концов, понимать, что нельзя им проигрывать. Нужно научиться выигрывать у них. Нельзя быть слабее — нужно всегда быть сильнее. Только для этого нужно работать», — отметил он.

А. Яценюк заявил, что будет бороться за справедливость и честность выборов в Одессе: «Если суды признают нашу правоту, значит, мы правы. Если суды признают, что мы не правы, значит, мы не правы. Это и является признаком демократии».

«Но никогда нельзя складывать политическое оружие. У нас есть факты нарушений, и мы будем бороться по каждому такому факту», — подчеркнул лидер партии.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012