![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Партия регионов на предстоящих выборах наберет большинство», — мнение
17:28 / 10.10.2012
ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель публичной избирательной кампании Партии регионов, заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко считает, что Партия регионов на предстоящих выборах в Верховную Раду наберет большинство, особенно с учетом того, что по мажоритарным округам выставлен очень сильный состав, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение С. Тигипко выразил сегодня, 10 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе, отвечая на вопрос «На какие результаты рассчитывает Партия регионов после выборов? Возможно ли создание большинства?». «Что касается нашей позиции, то я вижу, что мы наберем большинство, с учетом того, что по мажоритарным округам мы выставили очень сильный состав. У нас многие люди, которые были известные, имели хорошие возможности, не попали в списки только по одной простой причине — мы прекрасно понимали, что сегодня намного важнее, чтобы эти люди боролись на мажоритарных округах и победили на мажоритарных округах. То, что мы сумеем победить на мажоритарных округах, для нас это тоже совершенно очевидно. Это позволит нам создать большинство даже самим, на мой взгляд», — заявил С. Тигипко. «Чем шире коалиция, тем лучше, но объединение в коалицию должно проходить под определенную программу изменений, которую мы должны провести в стране. Подпишутся конкретные депутаты, которые захотят присоединиться к этой программе, или какие-то фракции – пожалуйста, будем рады. Если нет, надо брать ответственность на себя и делать дело», — добавил он. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
22:15 24.04.2026
21:15 24.04.2026
17:22 24.04.2026
17:14 24.04.2026
17:09 24.04.2026
Міськрада: в Одесі затвердили єдині зразки намогильних споруд для вшанування пам’яті полеглих Героїв
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.662 |