![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Исходя из программ кандидатов, складывается ощущение, что предстоят выборы не в Верховную Раду, а в местные советы», — мнение
16:55 / 25.10.2012
ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Научный сотрудник Института политической информации Сергей Пудич заявил, что исходя из программ кандидатов, складывается ощущение, что 28 октября предстоят выборы не в Верховную Раду, а в местные советы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Пугич сообщил сегодня, 25 октября, в ходе пресс-конференции. Как отметил эксперт, «Складывается такое ощущение, что это выборы не в Верховную Раду, а в местные советы! Депутаты предлагают в своих программах починить подъезды, сделать детские садики, отремонтировать дороги, хотя данная деятельность не рассматривается в компетенции народного депутата Украины. Народный депутат должен иметь законодательную инициативу, делать депутатские запросы и депутатские обращения. Других форм депутатской деятельности в принципе не существует для нардепа!». «То, что депутаты раздают гречку, обещают улучшить газоснабжение – это издевательство над избирателями, потому что они их обманывают! Это является политической манипуляцией для того, чтобы их выбор пал на кандидата. Хотят задобрить, подкупить избирателей, что является неприемлемым для демократического государства», — добавил С. Пугич. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.084 |