![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Правоохранители области проводят проверку по факту разбитого фотоаппарата журналистки
16:20 / 28.10.2012
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Коминтерновского районного отдела милиции проводят проверку по факту разбитого фотоаппарата журналистки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 28 октября, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, в Коминтерновский РО обратилась 26-летняя женщина, внештатный корреспондент-волонтер всеукраинской газеты, с заявлением, что в с. Лески Коминтерновского района вблизи избирательного участка неизвестный мужчина разбил ее цифровой фотоаппарат стоимостью 2 тыс. грн. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Коминтерновского РО ГУМВД Украины в Одесской области. Из предоставленных заявительницей объяснений установлено, что по ее мнению, мужчина разбил фотоаппарат, вероятно, по причине того, что она его сфотографировала. Проводится проверка. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:30 19.05.2026
14:13 19.05.2026
14:10 19.05.2026
13:39 19.05.2026
13:37 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |