![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Балте и Балтском районе на улицах избирателям предлагали от 200 до 500 гривен, если они проголосуют за одну из партий», — облКИУ
22:18 / 28.10.2012
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что в Балте и Балтском районе на улицах избирателям предлагали от 200 до 500 гривен, если они проголосуют за одну из партий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бойко сообщил сегодня, 28 октября, в ходе пресс-конференции. «От избирателей округа №137 (центр в Котовске) поступала информация о том, что в Балте и Балтском районе на улицах предлагают от 200 до 500 гривен за голосование за одну из партий и кандидата от этой же партии. При этом избирателям выдается бумажечка с напечатанным на ней номером кандидата и партии, за которые нужно проголосовать. Также на избирательном округе №141 в Татарбунарах неизвестные предлагали избирателям отнести заполненный бюллетень, сфотографироваться, а вместо него принести чистый и получить 200 грн. В округе №143 в г. Измаил в помещении участковой комиссии №510983 депутат горсовета от одной из партий по телефону очень громко и не стесняясь говорил кому-то о том, что явка избирателей низкая, но «мы за счет подвозов доберем голоса». И в г. Измаил сотрудники правоохранительных органов задержали 4 автобуса с молодыми людьми, 64 из которых — несовершеннолетние. По предварительным данным, их планировали везти на агитацию», — заявил А. Бойко. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:30 19.05.2026
14:13 19.05.2026
14:10 19.05.2026
13:39 19.05.2026
13:37 19.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |