![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В целом мы можем положительно оценить выборы в Одесской области», — международный наблюдатель от Республики Польша
14:16 / 29.10.2012
ОДЕССА, 29 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный наблюдатель на выборах в Верховную Раду Украины от Республики Польша, член Сената Яцек Петровски заявил, что наблюдатели от Республики Польша «в целом положительно оценивают ход выборов 28 октября в Одесской области», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом наблюдатель заявил сегодня, 29 октября, в ходе пресс-конференции в Одессе. «Мы в целом можем положительно оценить выборы в Одесской области. Кроме некоторых нарушений, которые мы представили, мы еще видели в некоторых местах неубранные плакаты кандидатов, но их количество не было слишком большим и их место локализации не было очень широким. Никто не мешал нам работать, что для нас является очень положительным результатом. Очень хорошо работали избирательные комиссии — все делали вовремя, все согласно закону», — заявил наблюдатель. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», вчера, 28 октября, в Украине прошли выборы в Верховную Раду Украины. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |