![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Каждый одессит сегодня должен пойти на выборы», ― Олег Этнарович
14:18 / 25.05.2014
ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, заместитель председателя фракции Партии регионов в горсовете Олег Этнарович заявил, что каждый одессит сегодня должен пойти на выборы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Этнарович сделал сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Хотелось бы отметить еще раз и обратиться, пользуясь возможностью, к одесситам: сегодняшний день действительно знаковый, очень важный в судьбе как нашего города, так и всей нашей страны. Мы понимаем всю важность этого момента. Каждый из нас должен сделать то, что от нас зависит, а сделать мы можем следующее – придти на избирательный участок и отдать голос за нового Президента, за нового мэра нашего города, потому что от выбора каждого из нас действительно зависит очень многое – как в судьбе нашей страны, так и в судьбе нашего города», ― сказал депутат. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |