![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Избирательный участок на Ленпоселке открылся всего на пару минут позже положенного», ― Этнарович
14:38 / 25.05.2014
ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, заместитель председателя фракции Партии регионов в горсовете Олег Этнарович заявил, что избирательный участок на Ленпоселке, который, по сообщению Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины», поздно начал работу, открылся «буквально на пару минут позже положенного», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Этнарович сделал сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Сутра прозвучал сигнал из «Комитета избирателей Украины» о том, что один из участков на Ленпоселке в музыкальной школе №3 открылся не вовремя. Мы сразу же оперативно прибыли туда – в 08:30 участок уже работал, люди вели голосование. Там была буквально минутная задержка», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», избирательный участок №511214 на Ленпоселке в Одессе не открылся сегодня в 08:00. Как отметил глава Одесской областной организации «КИУ» Анатолий Бойко, причина такого поведения комиссии неизвестна. На улице перед дверьми выстроилась очередь из избирателей, но комиссия не открывает им. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:43 16.12.2025
15:38 16.12.2025
14:41 16.12.2025
13:29 16.12.2025
11:55 16.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.631 |