ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Одесситы приходят на участки с уже сформировавшимся выбором – четко знают, за кого будут голосовать», ― Этнарович
16:32 / 25.05.2014

ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, заместитель председателя фракции Партии регионов в горсовете Олег Этнарович заявил, что одесситы приходят на избирательные участки с уже сформировавшимся выбором – четко знают, за кого будут голосовать, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление О. Этнарович сделал сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Что для меня было важно: количество тех людей, которые приходят и говорят, что нужно голосовать против всех, мы разуверились во всех, минимально.

Мне кажется, на этих выборах людям было достаточно просто определиться и расставить для себя личные приоритеты – количество бюллетеней всего два, и не было круговорота фамилий и кандидатов – людям было достаточно легко разобраться. Большинство людей, которые приходили на избирательные участки, шли целенаправленно, делали свой выбор. Людей, которые выбирали, за кого голосовать прямо на избирательном участке, практически нет. Нет той ситуации, как на прошлых выборах, когда люди прямо на избирательном участке читали биографии кандидатов, чтобы определить свои политические предпочтения.

Одесситы приходят на избирательные участки с уже сформировавшимся выбором и достаточно оперативно голосуют», ― отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.107