ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Проблемы со списками избирателей не имеют решающего значения для того, чтобы выборы состоялись», — депутат горсовета
18:11 / 25.05.2014

ОДЕССА, 25 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета Александр Казарновский заявил, что проблемы со списками избирателей не имеют решающего значения для того, чтобы выборы состоялись и были признаны действительными, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Казарновский заявил сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Есть серьезные претензии к спискам избирателей. Но эти претензии не относятся к работе избирательных комиссий. Они относятся к органу ведения Реестра избирателей. Потому что имеются расхождения между списками избирателей по выборам Президента и списками избирателей по выборам Одесского городского головы. Причем если в списках по выборам Президента могут быть включены люди, которые не являются жителями города Одесса, то в списках по выборам городского головы таких людей быть не может. Тем не менее, на некоторых участках в списках по выборам Одесского городского головы включено больше избирателей, чем в списках по выборам Президента», — сказал он.

«Но опять-таки, это особенности работы Реестра избирателей. Я не исключаю того, что это связано с проблемами, которые возникли с сервером Центризбиркома. Но эти вопросы не имеют какого-то решающего значения для того, чтобы выборы состоялись, и для того, чтобы они были признаны действительными», — добавил депутат.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:45 21.08.2026
17:23 21.08.2026
16:52 21.08.2026
16:27 21.08.2026
15:17 21.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016