![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Явка избирателей по Украине и по Одессе будет высокой», — мнение
19:01 / 25.05.2014
ОДЕССА, 25 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины от фракции «УДАР» Геннадий Ткачук считает, что явка избирателей по Украине и по Одессе будет высокой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Г. Ткачук выразил сегодня, 25 мая, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «С моей точки зрения, явка избирателей будет высокой по всей Украине, и я не говорю только за Одессу, а за всю Украину. Если уже на 11:00 ЦИК огласила, что явка была 18-19%, а во многих регионах 23%, то будет еще больше. Также хочу сказать, что мы в Одессе не видим очередей таких, как в Киеве. Мы связываемся с другими областями, и в Киеве были самые большие очереди. Такого в Одессе не наблюдается. Может быть, потому, что у вас тепло и уже море теплое. В Украине в некоторых регионах низкую явку можно списать на проведение Антитеррористической операции, а вернее — из-за действий сепаратистов на Востоке Украины. У нас там утром не открылось порядка 20 окружных комиссий в Луганской и Донецкой областях — это большое количество людей, но там проводится АТО. Есть также четкие факты, что приходят и угрожают местным жителям, чтобы они не принимали участия в выборах. Проведение АТО не было запланировано: выборы Президента были назначены 2 месяца назад, а АТО — месяц назад. Все это стечение обстоятельств», — заявил депутат. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |