![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Когда в Верховной Раде не представлены целые регионы, это ненормально», — Киссе
17:06 / 15.09.2014
ОДЕССА, 15 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе считает, что когда в Верховной Раде не будут представлены целые регионы, это ненормально, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Киссе выразил сегодня, 15 сентября, в ходе пресс-конференции в ИА Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос «как вы считает, будет ли новый состав Верховной Рады считаться легитимным, если учесть, что на Востоке страны нынче проводить выборы достаточно сложно, если не сказать невозможно?». «Когда в Верховной Раде не будут представлены целые регионы, это ненормально и не приносит для украинского общества позитив. Но решение принято и надо идти по этому пути принятых решений. Все было выверено в соответствии с законодательством Украины. И ответственность взяли на себя те фракции, которые приняли решение самораспуститься как коалиция, потом Президент издал соответствующий Указ», — сказал он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
15:18 15.05.2026
14:53 15.05.2026
13:42 15.05.2026
13:06 15.05.2026
12:28 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |