![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Думаю, 100% котов Приморского района меня поддержат», — кандидат в нардепы по 135 округу Павел Кошка
13:58 / 06.10.2014
ОДЕССА, 06 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №135 (Приморский район Одессы) Павел Кошка в шутку заявил, что рассчитывает на «поддержку 100% котов в своем избирательном округе», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление П. Кошка сделал сегодня, 6 октября, на пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». На вопрос корреспондента агентства «Как простые одесситы относятся к вашей своеобразной агитации?» П. Кошка ответил: «мы в Горсаду сделали небольшое выступление – я там спел сам песню, мы с моими друзьями котиками потанцевали, а потом мы распилили госбюджет – госбюджет это такой торт — мы его порезали и угощали прохожих, чтобы люди посмотрели, что пилить госбюджет – это круто. Мало ли, может тоже будут баллотироваться – я говорю, что, наверное, в следующем году в Раду будет баллотироваться уже и моя кофеварка с лозунгом «варю кофе лучше всех». А простые люди на удивление хорошо реагируют на нас – я не увидел на примере Горсада ни одного человека, который бы возмущенно сказал «что это такое?!». Я стараюсь давать людям позитив, который сейчас нужен особенно остро». Отвечая на вопрос о том, на какой процент голосов он рассчитывает, П. Кошка ответил: «считать у нас в Одессе голоса хорошо умеет другой человек – мой оппонент (экс-глава ЦИК, кандидат по 135 округу Сергей Кивалов. — Ред.), а я не умею. Думаю, за меня три голоса точно отдадут. 100% котов Приморского района поддержат – это точно. Ну, может быть, еще кто-то». Рассуждая о возможности сотрудничества с какими-либо политсилами, в случае прохождения в ВР, П. Кошка заявил: «вы знаете выражение «Кошка, которая гуляет сама по себе». Ко мне оно идеально подходит. С кем там сотрудничать?! Там нет других котов. Да, есть там веселые ребята – их можно назвать какими-то животными интересными, но сотрудничать не с кем. Я же беспартийный. Моя задача какая? Отстаивать интересы того округа, который меня выбрал. А тут есть, что делать – я знаю Приморский район». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:28 24.07.2026
16:54 24.07.2026
16:41 24.07.2026
16:34 24.07.2026
16:27 24.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |