![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Большинство авторитетных социологов отдают «Оппозиционному блоку» второе место на предстоящих выборах в Раду», — Скорик
15:35 / 21.10.2014
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в народные депутаты по списку «Оппозиционного блока» Николай Скорик заявил, что большинство авторитетных социологов отдает «Оппозиционному блоку» второе место на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 21 октября, в пресс-службе политика, об этом Н. Скорик заявил в эфире программы «Вести Одесса» на ТРК ГЛАС. Н. Скорик отметил, что по оценкам разных социологов «Оппозиционный блок» на сегодняшний день находится, как минимум, на втором месте среди политических сил в Одесской области. «Результаты разнятся в зависимости от различных соцопросов, но в целом большинство авторитетных социологов отдает нам четкое второе место. Это очень отрадно и приятно, тем более, что предвыборная кампания проходит в столь сложной обстановке и «Оппозиционный блок» начал свою избирательную кампанию одним из последних среди всех политических сил, которые на сегодня имеют реальные шансы на попадание в парламент. Партия «Оппозиционный блок» одной из последних включилась в избирательную гонку и мы увидели, насколько люди ждали реальной альтернативы действующей власти, реальной оппозиции, которым является «Оппозиционный блок». Партия реально представляет интересы жителей Юго-Востока нашей страны и промышленных регионов Украины, являющихся патриотами нашей страны и выступающих за ее единство с одной стороны, а с другой стороны ― против всего того, что происходит сейчас, когда общество искусственно раскалывают своими действиями радикалы, поддерживающие власть», ― отметил Н. Скорик. Отвечая на вопрос журналиста по поводу того, на кого больше делается ставка: на список «Оппозиционного блока» или депутатов-мажоритарщиков от блока, экс-губернатор высказался о своих политических симпатиях. «В большей степени мы делаем ставку на сам «Оппозиционный блок». Но у нас есть достойные депутаты-мажоритарщики, которые представляют наш блок на округах. По 133-му округу – это Константин Олегович Шпилевой, по 134-му – это Александр Витальевич Орлов, по 136-му – это Сергей Иванович Разумный. А вот по 135-му округу, так как я там прописан, я, скорее всего, буду голосовать за Сергея Васильевича Кивалова», ― признался Н. Скорик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:26 12.01.2026
10:58 12.01.2026
10:27 12.01.2026
10:15 12.01.2026
10:09 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.172 |