ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Эта избирательная кампания была очень короткой и грязной», — мнение
15:44 / 21.10.2014

ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глава Одесской областной организации политической партии «Гражданская позиция» Ольга Пульхрова считает, что эта избирательная кампания была очень короткой и грязной, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом О. Пульхрова заявила сегодня, 21 октября, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства, отвечая на вопрос «в чем особенность данной избирательной кампании?».

«Во-первых, она была короткая, очень короткая – времени на ее подготовку и проведение было действительно мало.

Еще одна негативная особенность – эта избирательная кампания довольно грязная. Было очень много вбросов компроматов, черного пиара – по нашей партии, по другим.

Это негативные моменты, но в целом все на уровне статистической погрешности – есть свои плюсы, есть свои минусы. В целом, по большому счету, я не вижу особых отличий от других выборов».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
17:21 05.12.2025
16:31 05.12.2025
15:46 05.12.2025
15:00 05.12.2025
14:57 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.965