![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николай Скорик поблагодарил жителей Одессы и области за поддержку и оказанное доверие на выборах
12:34 / 28.10.2014
ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Один из лидеров «Оппозиционного блока» Николай Скорик поблагодарил жителей Одессы и Одесской области за поддержку и оказанное доверие на досрочных выборах в Верховную Раду, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 28 октября, агентству сообщили в пресс-службе политика. Как сообщили в пресс-службе, «на сегодняшний день, при обработке ЦИК 86,5% бюллетеней однозначно ясно, что один из лидеров «Оппозиционного блока», представитель Одессы Н. Скорик становится народным депутатом Украины. Политик поблагодарил жителей Одессы и Одесской области за поддержку и оказанное доверие. «Подсчет голосов продолжается. В ряде округов есть напряженные моменты. Кроме этого, региональный штаб «Оппозиционного блока» по отдельным избирательным участкам фиксирует расхождения в данных протоколов с мокрыми печатями, полученными на руки нашими наблюдателями, и теми цифрами, которые отражены на официальном сайте Центризбиркома. Наши юристы реагируют на все факты подобных несовпадений. В целом же, исход голосования украинцев уже понятен, а степень оказанного одесситами и жителями целого ряда районов доверия к «Оппозиционному блоку» и ко мне в частности может вызывать зависть и обоснованное беспокойство у наших оппонентов», — отметил Н. Скорик». |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
16:44 08.04.2026
16:40 08.04.2026
16:28 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.005 |