ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Наблюдатели КИУ и ОПОРЫ заявляют о нарушениях 25 октября в работе УИК на 40,6% участков Одессы
13:49 / 26.10.2015

ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На протяжении дня голосования в городе Одессе наблюдатели КИУ и ГС ОПОРА зафиксировали процедурные нарушения в работе комиссий на 40,6% участков города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 26 октября, в пресс-службе Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины».

Как отметили в пресс-службе, сейчас городская избирательная комиссия в Одессе отправляют на уточнение протоколов незначительное количество представителей участковых комиссий. В то же время, по данным организации, как минимум в Одессе, есть основания сомневаться в таком незначительном количестве участковых избирательных комиссий, которые отправляют на уточнение. На протяжении дня голосования в городе Одессе, где КИУ совместно с ГС ОПОРА осуществляет наблюдение на всех участках города, на 40,6% из них были зафиксированы процедурные нарушения в работе комиссий.

В ходе подсчета голосов Одесская городская ТИК на уточнение отправила всего 3 делегации участковых комиссий из 52, избирательная документация которых была рассмотрена.

Киевская районная в городе Одессе ТИК на уточнение отправила 8 комиссий из 27 рассмотренных. Малиновская районная в городе Одессе ТИК на уточнение отправила всего 4 участковых избирательных комиссии. При этом две уже вернулись с протоколами с пометкой «Уточненный». Суворовская ТИК отправила на уточнение всего 5 из 32, а Приморская всего 6 из 40.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.064