![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Городской голова проинспектировал ход строительства Свято-Алексеевского храма
![]() 15:46 / 08.08.2012
ОДЕССА, 08 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев сегодня, 8 августа, проинспектировал ход строительных работ в Свято-Алексеевском храме на Алексеевской площади, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». «Огромный прогресс с прошлого моего посещения в строительстве заметен сразу. Храм строится и чувствуется, что есть человек, который болеет за это дело, который объединяет нас всех в этом богоугодном деле. Этот человек – отец Павел, который является мотором, сердцем этого строительства, поэтому строительство так продвигается. Я очень доволен всем, что я увидел. При входе в Алексеевский храм была надпись «Всемогущему Богу от его даров». Эта надпись будет восстановлена, ведь в этой надписи очень большой смысл. Этот храм, как и любой другой, строится всем миром. А что человек может дать на строительство? Только то, что может дать ему Господь. Вот я думаю, что с Божьей помощью мы завершим строительство этого замечательного храма», — отметил городской голова. «Храм строится всем миром на средства многих добрых людей, но есть люди, которые, если так можно выразиться, стали друзьями и попечителями этого храма. Это, конечно, в первую очередь Алексей Алексеевич Костусев, который искренне участвует в строительстве нашего храма, искренне беспокоится и спрашивает о каких–то этапах, в том числе живет строительством этого храма», — сказал в свою очередь настоятель Свято-Алексеевского храма протоиерей Павел Полищук. «Я хочу вам сказать одну вещь – это связь времен. Если мы будем помнить нашу историю, если мы будем хранить её, Бог будет хранить наш город», — добавил мэр. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
16:51 20.04.2025
![]() 13:15 20.04.2025
![]() 13:12 20.04.2025
![]() 11:57 20.04.2025
![]() 11:55 20.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.914 |