![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
10 апреля в храмах и монастырях города пройдут заупокойные богослужения по погибшим за освобождение Одессы
![]() 13:54 / 09.04.2016
ОДЕССА, 09 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 10 апреля, в день 72-й годовщины освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков, во всех православных храмах и монастырях города будут совершаться заупокойные службы с поминовением погибших за освобождение города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 9 апреля, в Одесской епархии Украинской православной церкви. Как отметили в епархии, в день 72-й годовщины освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков, 10 апреля, по благословению митрополита Одесского и Измаильского Высокопреосвященнейшего Агафангела во всех храмах и монастырях города будут совершаться заупокойные службы и поминовение всех вождей и воинов, которые положили свою жизнь за освобождение города-героя Одессы, с провозглашением «Вечной Памяти». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
22:21 13.04.2025
![]() 18:23 13.04.2025
![]() 11:19 13.04.2025
![]() 11:13 13.04.2025
![]() 10:54 13.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.066 |